Показательные выступления, приуроченные к 85-летию самбо  в России.

Показательные выступления, приуроченные к 85-летию самбо в России

Руководителем и спортсменами школьного спортивного клуба «Самбо» ...
    22 ноября 2023 среда
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Открывается набор учащихся 1-11 классов и населения для обучения в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. А.Н. Кузьмина»
    07-15 сентября 2023
    Турнир в честь Героя Советского Союза А.Н.Кузьмина.

Турнир в честь Героя Советского Союза А.Н.Кузьмина

с. Верх-Ануйское, ул. Советская, 20
    5 мая 2023 года на территории МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. А.Н. Кузьмина» прошёл шахматный турнир в честь Героя Советского Союза А.Н.Кузьмина.
    05 мая 2023 пятница, 10:00
    План Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. А.Н.Кузьмина» с 26.01.2023 г. по 25.02.2023 г..

МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. А.Н.Кузьмина»

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы проводится с целью повышения качества и эффективности военно-патриотического воспитания учащихся, совершенствования форм и методов патриотического воспитания учащихся, популяризации технических и военно-прикладных видов спорта.

Основными задачами являются:

- повышение качества и эффективности патриотического воспитания среди учащихся,

- проведение целенаправленной работы по патриотическому воспитанию учащихся,

- пополнение банка нетрадиционных форм работы с учащимися по патриотическому воспитанию.

26 января 2023
    25 февраля 2023
    Точка роста: «Школа безопасности».

Точка роста: «Школа безопасности»

09.12.22. в центре «Точка Роста» прошло итоговое мероприятие «Школа безопасности» за 2022 год.
    09 декабря 2022 пятница
    Лично-Командное первенство района.

Лично-Командное первенство района

Алтайский край, Быстроистокский р-он, с.Быстрый Исток МБОУ ДОД ЦРТД и Ю
    В МБОУ ДОД ЦРТД и Ю Быстроистокско района в селе Быстрый Исток прошли лично-командные соревнования по шахматам среди школьников 2008 года рождения и младше.
    10-10 ноября 2022
    Заголовок мероприятия №4.