• План Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. А.Н.Кузьмина» с 26.01.2023 г. по 25.02.2023 г.

Конкурсы и соревнования Начальная военная подготовка Основы безопасности жизнедеятельности
    МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. А.Н.Кузьмина»

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы проводится с целью повышения качества и эффективности военно-патриотического воспитания учащихся, совершенствования форм и методов патриотического воспитания учащихся, популяризации технических и военно-прикладных видов спорта.

Основными задачами являются:

- повышение качества и эффективности патриотического воспитания среди учащихся,

- проведение целенаправленной работы по патриотическому воспитанию учащихся,

- пополнение банка нетрадиционных форм работы с учащимися по патриотическому воспитанию.

26 января 25 февраля
    План Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. А.Н.Кузьмина» с 26.01.2023 г. по 25.02.2023 г..

Основными задачами являются:

- повышение качества и эффективности патриотического воспитания среди учащихся,

- проведение целенаправленной работы по патриотическому воспитанию учащихся,

Открытие Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

26.02.2023 г.

Губин С.А.

Оформление стенда «Подвиг блокадного Ленинграда».

23.01.2023 г.

Моор Т. А.

«Символы блокады: от 125 граммов хлеба до Ленинградской симфонии». Мастер – класс «Светлячки памяти».

27.01.2023 г.

Классные руководители

Мастер – класс «Светлячки памяти».

27.01.2023 г.

Моор Т. А.

Военно-спортивные соревнования среди юнармейских отрядов.

КВН «А-ну –ка, парни!»

Фестиваль Военно-патриотической песни.

Классные руководители,

Моор Т. А.

Оформление стенда, посвящённого Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталининградской битве.

01.02.2023 г.

Шварц Н. М.

Урок мужества «Мы будем помнить», посвящённый Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталининградской битве.

02.02.2023 г.

Классные руководители

Оформление стенда, посвящённого Дню юного героя – антифашиста.

07.02.2023 г.

8 класс,

Колодина Т.С.

Урок мужества «Маленькие герои большой войны» ко Дню юного героя – антифашиста.

08.02.2023 г.

Классные руководители

Встреча с курсантом 2 курса Тюменского Высшего Военно-инженерного -командного училища Курдюмовым Никитой.

26.01.2023 г.

Губин С. А.

Подведение итогов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы (грамоты, сертификаты, благодарственные письма).

24.02.2023 г.