• ШСК "Витязь"

Школьный спортивный клуб является структурным подразделением МБОУ "Верх-Ануйская СОШ им. А.Н. Кузьмина", деятельность которого направлена на привлечение обучающихся образовательной организации к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Основные задачи ШКС

1. Организация физкультурно-спортивной работы с обучающимися
    2. Вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, формирование у них мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья.
    3. Участие в спортивных соревнованиях различного уровня среди образовательных организаций.
    4. Развитие волонтерского движения по пропаганде здорового образа жизни.
    5. Оказание содействия обучающимся, членам спортивных сборных команд образовательной организации в создании необходимых условий для эффективной организации образовательного и тренировочного процессов.

Текст заголовка