• Точка роста: «Школа безопасности»

Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности
    Точка роста: «Школа безопасности».

09.12.22. в центре «Точка Роста» прошло итоговое мероприятие «Школа безопасности» за 2022 год. Мероприятие проводилось в форме соревнования между 5-8 классами в рамках программы «Основы безопасности жизнедеятельности». Оно прошло увлекательно, с патриотической направленностью. Победу одержали два класса: 8-ой «Юные спасатели» и 6-ой «Убойная сила», 2 место — 5-ый класс «Пятерочка», 3 место — 7-ой класс «Без названия».

Фотографии